Mersibo
Фестиваль семейного и альтернативного образования «Весь мир — наша школа»

10 и 11 ноября в Москве состоялся 6-ой Фестиваль семейного и альтернативного образования «Весь мир-наша школа», организованный Ассоциацией семейного и альтернативного образования. Фестиваль объединяет педагогов, психологов, практиков семейного образования и внимательных и вдумчивых родителей, которых заботит вопрос где и чему учить детей, как найти подходящий вариант  для своего ребенка и окружить себя единомышленниками. 
На Фестивале прошли тематические секции с лекциями и мастер-классами экспертов в области психологии и педагогики, книжная ярмарка и программа для детей от 6-ти лет. Наша компания провела для детей урок-игротеку. Ребята соревновались в наблюдательности, выполняли миссию секретного агента, помогали Деду Морозу собраться в путешествие, играли в слоговое домино, считали вместе с героями наших игр. 
Достижения ребят были отмечены орденами и памятными наградами Мы поработали с математикой, логикой, потренировали внимание, поупражнялись в грамматике. Родители с интересом наблюдали и задавали нашему педагогу вопросы. Благодарим Ассоциацию семейного и альтернативного образования и Новую школу за такое полезное мероприятие!

11 декабря 2018
...