Mersibo
Форум "Педагоги России: инновации в образовании" в Томске

14-15 февраля  Томск впервые принимал образовательный форум "Педагоги России: инновации в образовании". Это масштабное и значимое мероприятие, организуемое в городах России с целью обмена интересными и успешными образовательными практиками.

Двухдневный форум собрал в Томске свыше 600 человек - специалистов дошкольного, общего школьного и высшего образования.  Педагоги готовы учиться, знакомиться с новейшими, успешными, лучшими образовательными практиками и перенимать опыт.  Спикеры, лекторы и практики форума  представляют  не только лучшие образовательные проекты региона, но также и то новое, чего в данном регионе пока еще нет. Выставка ведущих производителей изделий для детей является неотъемлемой частью работы форума. Участники форума приобретают не только полезные идеи и опыт, но и продукты, комплексы для внедрения в практику своей образовательной организации.

Разработки нашей компании заинтересовали коллег из Томска и Томской области, а также Юрги, Мариинска и других городов сибирского региона.

6 марта 2019
...