Mersibo
Информационные технологии для Новой школы - 2019

С 27 по 29 марта в Санкт-Петербурге проходила юбилейная Х-я Всероссийская конференция с международным участием "Информационные технологии для Новой школы". Наша компания уже традиционно принимает участие в  этом мероприятии. Конференция организуется Станкт-Петербургским Центром оценки качества образования и информационных технологий и проходит в рамках Петербургского международного образовательного форума.

Форматы "активностей" конференции - мастер-классы, презентации "ноу-хау", выездные семинары с представлением работы  учреждений-лидеров, круглые столы и вебинары, программы повышения квалификации и открытые площадки.

На выставке инновационных продуктов компании демонстрировали  новые инструменты информатизации. Наша компания также представила новинки - интерактивные конструкторы для создания домашних заданий, пособий и картинок , а также документации. И традиционным интересом у участников конференции пользовались другие наши продукты для работы психологов, логопедов, воспитателей и педагогов начальной школы.

1 апреля 2019
...