Mersibo
Команда Мерсибо приняла участие в I Всероссийском съезде дефектологов

С 26 по 28 октября в Москве при поддержке Минобрнауки России прошел I Всероссийский съезд дефектологов «Особые дети в обществе». Съезд был посвящен включению детей с ограниченными возможностями здоровья в систему образования и трудовой деятельности, за счет объединения усилий семьи, общества и государства в создании условий для нормальной жизни и самореализации детей.

На съезде была организована выставка достижений научно-образовательной, медицинской и издательской индустрии, способствующей позитивной социализации и реабилитации детей с ОВЗ. В работе Съезда участвовали представители органов государства, культуры, спорта, бизнеса, медицины, издательской и промышленной индустрии, а также множество педагогов и детских специалистов со всей России.

Команда Мерсибо продемонстрировала свои достижения в сфере развития детей с ОВЗ на выставке и получила теплый отклик специалистов и экспертов этой области. Благодарим организаторов Съезда за активную позицию и помощь детям с ограниченными возможностями здоровья!

30 октября 2015
...