Mersibo
Команда Мерсибо приняла участие в форуме «Открытые инновации»!

28 октября открылся Форум и шоу технологий «Открытые инновации» - 2015. Это самое масштабное и престижное событие в России, посвященное технологиям будущего в жизни человека и общества. 

Дискуссии Форума в этом году построены вокруг темы «Человек на стыке трендов технологической революции». Форум проходит при поддержке Фонда Сколково, Министерства Образования РФ, Роснано, Правительства Москвы и других организаций.

Форум собрал более 12 000 участников и 200 экспертов со всего мира. Среди спикеров выступали мировые лидеры в области новых технологий в образовании, а также представители государственных фондов и институтов развития со всего света.

Одно из направлений Форума посвящено последним тенденциям образования: игровым технологиям в обучении, доступности новых знаний и философии образования как образа жизни. В рамках этого направления наша команда представила последние разработки компании Мерсибо. Качество и доступность нашего образовательного программного обеспечения, развивающий потенциал и интерактивная форма заинтересовали многих участников Форума. 

 

Читайте интервью Виталия Бардалима о прошедшем Форуме на сайте Информационного Агентства России.

 

 

2 ноября 2015
...