Mersibo
Компания Мерсибо стала лауреатом конкурса "Инновации для детства".

С 15 по 18 апреля в Москве прошел Московский международный салон образования производителей-2015. Компания Мерсибо получила диплом лауреата в номинации "Лучший инновационный продукт" в конкурсе российских производителей. Организатором конкурса выступило Министерство промышленности и торговли при поддержке Министерства образования и науки, Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Мероприятие посетило 21 474 человека, среди которых были представители предприятий детской промышленности, детские специалисты и родители с детьми. Особый гость выставки - Министр образования и науки РФ.

Значительное внимание эксперты уделили цифровым технологиям в образовании: внедрение новых технологий в детские учреждения и дистанционное обучение. В рамках этого направления компания Мерсибо представила членам жюри и гостям выставки интерактивные развивающие игры для детей. Были продемонстрированы игры для развития речи, повышения грамотности, улучшения навыков чтения, письма, счета и другие игры. Продукция компании Мерсибо была представлена на стенде Минпромторга России.

29 апреля 2015
...