Mersibo
Конференция "Информационные технологии в образовании-2019" в Омске

7-8 февраля 2019 года в  Омске, в областном Конгресс-холле, прошла Международная конференция "Информационные технологии в образовании - 2019". Организатор столь масштабного мероприятия - Центр дополнительного образования "Снейл".

В этом году главной темой конференции стала "Цифровая трансформация образования". Участники и гости конференции смогли принять участие в насыщенной деловой программе на девяти площадках, среди которых  и "Современное дошкольное образование", и "Инклюзивное образование".

Программно-дидактические комплексы "Логомер 2", "Мерсибо плюс", "Мерсибо Интерактив", а также другие разработки представила на выставке педагог нашей компании Анна Васильева.  А Татьяна Борисовна Батаршинова, учитель-логопед КОУ "Красноярская адаптивная школа-интернат" с. Красноярка Омской области рассказала участникам конференции об использовании в своей педагогической практике нашей программы "Конструктор картинок 2".

Выражаем благодарность организаторам за возможность принять участие в столь масштабном и интересном мероприятии, поделиться опытом с коллегами и приобрести новых друзей!

 

5 марта 2019
...