Mersibo
Конференция по дошкольному образованию Ассоциации руководителей образовательных организаций

С 18 по 20 февраля в Москве состоялась Всероссийская конференция "Дошкольное образование - 2019".  Оргнизатором конференции является Ассоциация руководителей образовательных организаций. Основная цель проведения мероприятия - поддержка системы эффективного управления и администрирования в ДОУ.  Участники -  представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты дошкольных  образовательных организаций из многих регионов России. Они посетили специальные практические семинары  по наиболее актуальным вопросам, а также лучшие детские сады Москвы и Московской области.

Совместно с деловой программой конференции была организована выставочная экспозиция "Дошкольное образование". Тематика выставки -  современная инфраструктура детскихсадов, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда.

Наша компания представила на выставке  современные программные решения для логопедов, психологов, воспитателей ДОУ, а также новинку для работы с детьми с ОВЗ в ДОУ - Конструктор индивидуального образовательного маршрута и программы (КИМП).

 

19 марта 2019
...