Mersibo
Конференция "Современная логопедия: от теории к практике"

29 марта в Москве прошла V научно-практическая конференция "Современная логопедия: от теории к практике",  организованная издательством "Логомаг", интернет-порталом "Логопед-Волшебник", гильдией логопедов и дефектологов.  Наша компания выступила официальным партнером конференции. Конференция является значимым событием в логопедическом сообществе и традиционно сибирает участников со всей России,  ближнего и дальнего зарубежья.

Пространство конференции - это место для многочисленных  актуальных секций и мастер-классов, а также для неформального общения коллег, автограф-сессий, выставки-ярмарки логопедической литературы и оборудования.

Наша компания представила специалистам нашу новинку -  флешку "Лексические запасы".  Также специалисты оценили  наши "Лого Ассорти" и "Занимательную фонематику", карточки и лексические открытки, программы для ведения документации и "Конструктор картинок 2"

Конференция прошла в дружеской обстановке, логопеды с удовольствием обменивались мнениями, высказывали свои суждения и замечания.

8 апреля 2019
...