Mersibo
Конференция «Управление дошкольным образованием» в гостинице БЕТА, Измайлово

С 20 по 21 сентября 2018 года компания Мерсибо принимала участие в выставке-ярмарке «Управление дошкольным образованием». Мероприятие проходило в рамках одноимённой конференции, в гостинице «Бета», Измайлово.

Мероприятие было организовано Ассоциацией Руководителей Образовательных Организаций и рассчитано на заведующих и специалистов ДОУ.

Выставка была посвящена инновационным технологиям, в области образования. Представители компаний демонстрировали  свою продукцию: интерактивное оборудование, учебную литературу и пособия.

На выставке компания «Мерсибо» представляла программно-дидактические комплексы: «Мерсибо Интерактив», «Мерсибо Плюс» (вер.2), «Стабиломер», «Логомер 2».

Представитель компании Вячеслав Иванов рассказал об использовании каждого из комплексов на практике, пояснил, чем они отличаются друг от друга и ответил на вопросы участников. 
Посетители также смогли познакомиться с флешками, дисками, карточками и оценить стабилоплатформу: проверить на ней свою координацию и крупную моторику.

Компания Мерсибо выражает благодарность Ассоциации Руководителей Образовательных Организаций за проведение и организацию мероприятия.

  

27 сентября 2018
...