Mersibo
Международный логопедический симпозиум в МПГУ

23-26 августа 2018 года компания Мерсибо участвовала в Международном симпозиуме «Специфические языковые расстройства у детей: вопросы диагностики и коррекционно-развивающего воздействия». Организовали мероприятие Министерство образования России, Минздрав России и Международная ассоциация логопедов и фониаторов (IALP). Симпозиум проходил В МПГУ.

Цель мероприятия — анализ мировых тенденций в области диагностики, профилактики и преодоления коммуникативно-речевых расстройств. В симпозиуме участвовали преподаватели образовательных организаций, специалисты в области здравоохранения, ученые из России, США, Великобритании, Канады, Новой Зеландии, Австрии, Германии, Израиля и Греции.

Нашу компанию представляли генеральный директор Виталий Бардалим и руководитель проекта, Екатерина Суслова. Они показали участникам, как проводить коррекционную и развивающую работу с детьми с использованием программно-дидактического комплекса «Логомер 2». Наш педагог Анна Васильева прочитала доклад «Развивающие занятия с использованием интерактивных игр в работе с дошкольниками».

От лица нашей компании благодарим организаторов за продуктивное и полезное общение с коллегами!

  

21 сентября 2018
...