Mersibo
«Мерсибо» на фестивале «Логофест — 2018»

9 ноября 2018 года, в канун Международного Дня логопеда, состоялось большое событие для логопедов и дефектологов. Это фестиваль «Логофест — 2018», организованный Информационным порталом «Логомаг» и Гильдией логопедов и дефектологов.
Фестиваль прошел, действительно, как настоящий праздник. Было много встреч участников из Москвы, России, Ближнего и Дальнего Зарубежья, мастер-классов экспертов по актуальным в профессиональном плане темам развития речи детей дошкольного возраста с нарушенным речевым развитием.
Компания «Мерсибо» представила на фестивале выставку логопедической продукции. Участники познакомились с новинками 2018 года, оценили программы диагностики речи «Логоблиц» и «Логоблиц Школа», получили подробные консультации по использованию продукции педагогов компании.
Участники фестиваля протестировали программно-аппаратный комплекс «Стабиломер» для развивающей и коррекционной работы с биообратной связью по опорной реакции и стабилоплатформой.
Общение прошло в теплой и дружеской обстановке. Благодарим портал «Логомаг» и лично Юлию Александровну Покровскую за полезное мероприятие.

10 декабря 2018
...