Mersibo
«Мерсибо» на конференции-выставке «Информационные технологии в образовании-2018» в Ростове-на-Дону

20 — 21 ноября 2018 года в г. Ростове-на-Дону состоялась XVIII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция — выставка «Информационные технологии в образовании-2018».

Конференция организована Министерством общего и профессионального образования Ростовской области при поддержке автономной некоммерческой организации «Информационные технологии в образовании» и компании «ГЭНДАЛЬФ».

В мероприятии участвовали  руководители, специалисты, методисты органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования, руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций, сотрудники образовательных организаций, осваивающие информационные технологии и включающие их в образовательный процесс.

На  выставке программных и технических средств, методических разработок,  новых образовательных продуктов и программ, разработанных ведущими российскими фирмами-разработчиками, наша компания представила программно-дидактические комплексы «Мерсибо Интерактив», «Мерсибо плюс», «Логомер 2», а также программно-аппаратный комплекс с технологией биообратной связи «Стабиломер».

 

18 декабря 2018
...