Mersibo
Расписание мастер-классов в апреле
В апреле мы проведем три мастер-класса для логопедов, психологов, воспитателей, педагогов и музыкальных работников:

10 апреля, воскресенье, в 11:00 (МСК)
Ведущая: Елена Михайловна Косинова
Тема: «Болевые» вопросы логопедической практики»

Елена Михайловна разберет 5 проблемных случаев, с которыми сталкиваются логопеды: как поставить звук Р, как "разговорить" ребенка, каким детям нужен артикуляционный массаж, как автоматизировать звуки и зачем логопеду готовить ребенка к письму до школы.
Подробнее>>

14 апреля, четверг, в 16:00 (МСК)
Ведущая: Виктория Евгеньевна Агаева
Тема: «Технологические приемы совершенствования произносительной стороны речи у специалистов голосоречевых профессий»

Виктория Евгеньевна объяснит, как владеть голосом. Ведущая расскажет, как сохранить четкость речи на протяжении всего дня, как правильно дышать и не сбиваться с ритма, как обезопасить себя от профессиональных проблем с голосом. 
Эти навыки помогут не только вам, но и ученикам.
Подробнее>>

21 апреля, четверг, в 16:00 (МСК)
Ведущая: Наталья Георгиевна Малюкова
Тема: «Практические приемы обследования праксиса у детей 3 – 10 лет: процедура и организация исследования, возрастные нормативы»

Наталья Георгиевна поделится опытом диагностики праксиса у детей от 3 до 10 лет. Вы узнаете о методиках и как их подобрать, как фиксировать результаты, что является нормой, какие допустимые отклонения могут быть и на какие ошибки обратить внимание. Мы обсудим каждый этап, ведущая объяснит их особенности и ответит на ваши вопросы.

Чтобы участвовать в мастер-классе, добавьте его в Коллекцию и оплатите билет. В день мероприятия мы пришлем письмо со ссылкой и паролем для входа на трансляцию.
30 марта 2016
...