Mersibo
Участие портала "Мерсибо" в конференции руководителей дошкольных организаций в Казани (26-28 ноября)

 

С 26-по 28 ноября, компания "Мерсибо"  принимала участие в конференции руководителей дошкольных организаций "Дошкольное образование: современные подходы к повышению качества образования". Которая проходила в г. Казань, в отеле "Ривьера". 

В рамках конференции была организована выставка. На ней компания "Мерсибо" представила свои авторские разработки: программно-дидактические комплексы "Логомер 2", "Мерсибо Плюс" (вер.2), "Стабиломер", "Мерсибо Интерактив". Представитель компании "Мерсибо" Вячеслав Иванов продемонстрировал посетителям работу стабилоплатформы "Мера", на которой любой желающий мог проверить свою крупную моторику, рассказал и продемонстрировал на практике, чем каждый из программно-дидактических комплексов отличается друг от друга. Посетители конференции смогли не только получить консультацию по работе с тем, или иным программно-дидактическим комплексом, но и ознакомиться с другой продукцией компанией: дисками, флэшками, карточками.

Компания "Мерсибо" благодарит за организацию мероприятия компанию "Профессионал 5+", а также всех посетителей выставочной экспозиции.

 Гекк Е.А. выражает интерес к разработкам компании "Мерсибо"

 

 

3 декабря 2018
...