Mersibo
Выставка «Инновации в образовании» в Нижневартовске

23 августа компания Мерсибо участвовала в выставке-ярмарке «Инновации в образовании». Она проходила в рамках Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». Впервые форум проходил в филиале Южно-Уральского государственного университета в г. Нижневартовске Ханты-Мансийского Автономного Округа — Югра. 

В работе форума участвовали эксперты-практики из регионов России. Мероприятие отличается практической направленностью. Участники посетили много лекций и получили дипломы. 

Наша компания представила на выставке новинку 2018 года — уникальный интерактивный комплекс для организации проектной деятельности дошкольников и младших школьников — «Мерсибо Интерактив». Педагог компании Анна Васильева пообщалась с педагогами региона и ответила на их вопросы. 

Было приятно, что наши продукты известны в регионе и используются в работе. К нашим программно-дидактическим комплексам «Логомер 2» и «Мерсибо плюс» проявили интерес представители детских садов и развивающих центров соседних городов — Лянтора, Мегиона, Стрежевого, Сургута, а также из Ямало-Ненецкого Автономного Округа. 

Благодарим организаторов за полезную и продуктивную работу!

21 сентября 2018
...